Словарь Мультитран
язык

Elista - Форум Калмыкии

Объявление

Уважаемые гости Элиста - Форума Калмыкии! Мы рады Вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рыбалка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мой муж - страстный рыбак. Каждое лето с друзьями собираются и на Волгу едут на неделю-две. У него день рождения скоро и мне очень хочется сделать ему подарок, связанный с его хобби. Но я ничего в этих удочках и прочем не понимаю.. Может что-то посоветуете?

0

2

Ну тут сложно советовать, если не знать на что и как ваш муж рыбачит. А вы можете его удочки сфотографировать и сюда выложить. Тогда можно будет посмотреть и что-то посоветовать

0

3

Я вам как рыбак скажу - никакие фото не помогут. Все настолько индивидуально, что дарить какие-то снасти - гиблое дело. Но мне кажется, что если хотите сделать какой-то подарок, связанный с хобби вашего мужа, то выбирайте что-то для походной жизни. Хороший термос, например, раскладной стул или еще что-то в этом роде. Можно еще бандану Buff купить: https://pike.ru/buff/

0

4

Автор, а вы молодец. Обычно женщин раздражает, что муж на рыбалку уезжает, да еще и на несколько дней, а вы к этому спокойно относитесь, да еще и подарки дарите для этого. Надеюсь, муж оценит

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC